溧水区人民政府 通用头部2020
索 引 号:    K13651684/2020-75212 信息分类:    劳动、人事 / 公示公告 / 公告
发布机构:    溧水区人力资源和社会保障局 生成日期:    2020-07-31
生效日期:     废止日期:    
信息名称:    南京市溧水区2020年事业单位公开招聘工作人员参加面试人员名单
文  号:     关 键 词:    南京市溧水区;2020年事业单位公开招聘;面试
内容概览:    
在线链接地址:    
文件下载:  
 

南京市溧水区2020年事业单位公开招聘工作人员参加面试人员名单

序号主管部门招聘单位岗位名称参加面试人员姓名准考证号笔试成绩(百分制)排名岗位招聘人数备注
1江苏省南京白马高新技术产业开发区管理委员会溧水区白马高新技术产业开发区政务服务中心园区高新产业服务曹旸杰10101030041679.811
               
2江苏省南京白马高新技术产业开发区管理委员会溧水区白马高新技术产业开发区政务服务中心园区高新产业服务邹欣10101040500277.431
               
3江苏省南京白马高新技术产业开发区管理委员会溧水区白马高新技术产业开发区政务服务中心园区高新产业服务汤蓉10101030971376.641笔试第2名放弃,第4名递补
4溧水区住房保障和房产局溧水区房地产管理所财务管理邢雨杨20601150190673.711
               
5溧水区住房保障和房产局溧水区房地产管理所财务管理谈雨欣20601150452572.421
               
6溧水区住房保障和房产局溧水区房地产管理所财务管理赵雪20601150651368.231
               
7溧水区住房保障和房产局溧水区房地产管理所房屋安全管理周旭辉20901060281976.811
               
8溧水区住房保障和房产局溧水区房地产管理所房屋安全管理王武松20901130032174.621
               
9溧水区住房保障和房产局溧水区房地产管理所房屋安全管理程义超20901050843069.931
               
10南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区不动产登记中心城建规划陈曦2090109001216611
               
11南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区不动产登记中心城建规划王伍星20901050321965.921
               
12南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区不动产登记中心城建规划许宁20901090380364.931
               
13南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区不动产登记中心土地管理李光哲20901080132777.612
               
14南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区不动产登记中心土地管理宋玥琪2090105074187232
               
15南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区不动产登记中心土地管理郭沐轩20901060051870.742
               
16南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区不动产登记中心土地管理艾菁20901170390870.552
               
17南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区不动产登记中心土地管理台平20901050730768.462
               
18南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区不动产登记中心土地管理代杨琴20901120190468.272笔试第2名放弃,第7名递补
19南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区国土资源基础信息中心城建规划余欣淇2090105012237411
               
20南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区国土资源基础信息中心城建规划陈志恒20901080581373.121
               
21南京市规划和自然资源局溧水分局溧水区国土资源基础信息中心城建规划端传金20901060192665.631
               
22南京市溧水区白马镇人民政府溧水区白马镇社会保障服务中心综合管理窦晨晨20901080162876.711
               
23南京市溧水区白马镇人民政府溧水区白马镇社会保障服务中心综合管理吴祎20901050012171.221
               
24南京市溧水区白马镇人民政府溧水区白马镇综合行政检查执法大队综合管理1刘童戈10101020211377.911
               
25南京市溧水区白马镇人民政府溧水区白马镇综合行政检查执法大队综合管理1曹雨婷10101030532477.621
               
26南京市溧水区白马镇人民政府溧水区白马镇综合行政检查执法大队综合管理1后弘帆10101030750772.731
               
27南京市溧水区财政局(南京市溧水区人民政府国有资产监督管理办公室)溧水区国有资产管理服务中心会计杨欢10101011032279.512
               
28南京市溧水区财政局(南京市溧水区人民政府国有资产监督管理办公室)溧水区国有资产管理服务中心会计张辰琦1010104041137822
               
29南京市溧水区财政局(南京市溧水区人民政府国有资产监督管理办公室)溧水区国有资产管理服务中心会计包欣悦10101040270777.432
               
30南京市溧水区财政局(南京市溧水区人民政府国有资产监督管理办公室)溧水区国有资产管理服务中心会计钱婧10101020731977.342
               
31南京市溧水区财政局(南京市溧水区人民政府国有资产监督管理办公室)溧水区国有资产管理服务中心会计薛知强10101020623077.152
               
32南京市溧水区财政局(南京市溧水区人民政府国有资产监督管理办公室)溧水区国有资产管理服务中心会计荚君怡10101030242975.572笔试第6名放弃,第7名递补
33南京市溧水区城乡建设局溧水区建设工程安全生产监督站工程管理徐雯雯2090113049217511
               
34南京市溧水区城乡建设局溧水区建设工程安全生产监督站工程管理张超20901110083072.321
               
35南京市溧水区城乡建设局溧水区建设工程安全生产监督站工程管理王海海20901050432171.731
               
36南京市溧水区城乡建设局溧水区人民防空工事维护管理所工程管理费孝云20901110281274.811
               
37南京市溧水区城乡建设局溧水区人民防空工事维护管理所工程管理谢佐航20901170362167.631
               
38南京市溧水区城乡建设局溧水区人民防空工事维护管理所工程管理黄莹20901060321167.441笔试第2名资格复审不通过,第4名递补
39南京市溧水区城乡建设局溧水区市政建设管理中心工程管理黄峰20901120091377.311
               
40南京市溧水区城乡建设局溧水区市政建设管理中心工程管理丁悦言20901110032772.621
               
41南京市溧水区城乡建设局溧水区市政建设管理中心工程管理孙子文20901120221768.641笔试第3名资格复审未通过,第4名递补
42南京市溧水区城乡建设局溧水区消防审查验收中心工程管理1蒋南20901090271272.911
               
43南京市溧水区城乡建设局溧水区消防审查验收中心工程管理1何晓畅20901080102467.321
               
44南京市溧水区城乡建设局溧水区消防审查验收中心工程管理1陈飞宇20901050820465.441笔试第3名放弃,第4名递补
45南京市溧水区城乡建设局溧水区消防审查验收中心工程管理2刘明炜20901110140577.411
               
46南京市溧水区城乡建设局溧水区消防审查验收中心工程管理2于学成20901050851975.421
               
47南京市溧水区城乡建设局溧水区消防审查验收中心工程管理2郭泽亮20901130302375.421
               
48南京市溧水区地方金融监督管理局溧水区金融服务中心(南京市溧水区防范金融风险监测中心)行业管理倪佳洁10101010350874.421
               
49南京市溧水区地方金融监督管理局溧水区金融服务中心(南京市溧水区防范金融风险监测中心)行业管理曹可欣10101030222673.931
               
50南京市溧水区地方金融监督管理局溧水区金融服务中心(南京市溧水区防范金融风险监测中心)行业管理庄雅慧10101030921073.541笔试第1名资格复审未通过,第4名递补
51南京市溧水区发展和改革委员会溧水区粮食检验检测中心会计王佳琪20601150452677.411
               
52南京市溧水区发展和改革委员会溧水区粮食检验检测中心会计戴欢20601150531174.221
               
53南京市溧水区发展和改革委员会溧水区粮食检验检测中心会计周梦娜20601150762671.431
               
54南京市溧水区发展和改革委员会溧水区粮食检验检测中心粮食进出口检验检测王天娇20901070240483.111
               
55南京市溧水区发展和改革委员会溧水区粮食检验检测中心粮食进出口检验检测周一凡2090105071097721
               
56南京市溧水区发展和改革委员会溧水区粮食检验检测中心粮食进出口检验检测周遥20901050710676.431
               
57南京市溧水区发展和改革委员会溧水区墙体材料革新与建筑节能管理中心综合管理杨玉霞20901090192177.111
               
58南京市溧水区发展和改革委员会溧水区墙体材料革新与建筑节能管理中心综合管理童自强20901060361673.421
               
59南京市溧水区发展和改革委员会溧水区墙体材料革新与建筑节能管理中心综合管理蒋健文20901050280573.331
               
60南京市溧水区工业和信息化局溧水区企业服务中心综合管理陈叶韵10101011122277.811
               
61南京市溧水区工业和信息化局溧水区企业服务中心综合管理潘思雅10101040341472.221
               
62南京市溧水区工业和信息化局溧水区企业服务中心综合管理付怡10101040070570.131
               
63南京市溧水区行政审批局南京市公共资源交易中心溧水分中心公共资源交易管理邵康10101010952276.711
               
64南京市溧水区行政审批局南京市公共资源交易中心溧水分中心公共资源交易管理高名扬10101020692273.331
               
65南京市溧水区行政审批局南京市公共资源交易中心溧水分中心公共资源交易管理谭蕊10101010313073.141笔试第2名放弃,第4名递补
66南京市溧水区和凤镇人民政府溧水区和凤镇农业服务中心农业管理汪甜甜20901070310671.611
               
67南京市溧水区和凤镇人民政府溧水区和凤镇农业服务中心农业管理韩倩2090106010176721
               
68南京市溧水区和凤镇人民政府溧水区和凤镇农业服务中心农业管理杨强强20901110332765.241笔试第3名放弃,第4名递补
69南京市溧水区和凤镇人民政府溧水区和凤镇综合行政检查执法大队违章违建拆除李哲10101040420370.711
               
70南京市溧水区和凤镇人民政府溧水区和凤镇综合行政检查执法大队违章违建拆除朱志坚10101010270668.521
               
71南京市溧水区和凤镇人民政府溧水区和凤镇综合行政检查执法大队综合管理李士伟10101020141665.311
               
72南京市溧水区和凤镇人民政府溧水区和凤镇综合行政检查执法大队综合管理杨明10101020602261.321
               
73南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站综合文秘郑涛20901070122870.211
               
74南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站综合文秘陈娟娟20901090142368.721
               
75南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站综合文秘李芳2090105074266231
               
76南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通运输曹毓玺20901080530678.812
               
77南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通运输赵亚林20901120132877.422
               
78南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通运输陈安石2090106044077532
               
79南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通运输黄量20901060221274.442
               
80南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通运输业波20901050101374.352
               
81南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通运输沈俣宸20901100281673.162
               
82南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通工程陶淳耀20901090131578.712
               
83南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通工程孙蓝20901050502171.222
               
84南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通工程李俊辉20901050033070.232
               
85南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通工程陈琦雨20901130051568.542
               
86南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通工程谢梦婷20901100080166.952
               
87南京市溧水区交通运输局溧水区公路管理站交通工程章晋源20901100262166.862
               
88南京市溧水区交通运输局溧水区交通运输信息中心综合文秘柳郑英20901070250369.811
               
89南京市溧水区交通运输局溧水区交通运输信息中心综合文秘赵捷20901110131666.521
               
90南京市溧水区交通运输局溧水区交通运输信息中心综合文秘沈欣悦20901120272457.831
               
91南京市溧水区晶桥镇人民政府溧水区晶桥镇综合行政检查执法大队综合管理1李泽军10101010291870.711
               
92南京市溧水区晶桥镇人民政府溧水区晶桥镇综合行政检查执法大队综合管理2孙高建1010103076017021
               
93南京市溧水区晶桥镇人民政府溧水区晶桥镇综合行政检查执法大队综合管理2范国红10101010101464.431笔试第1名放弃,第3名递补
94南京市溧水区晶桥镇人民政府溧水区晶桥镇综合行政检查执法大队综合管理3陈家豪10101030173069.421
               
95南京市溧水区晶桥镇人民政府溧水区晶桥镇综合行政检查执法大队综合管理3赵阳10101020250769.331
               
96南京市溧水区晶桥镇人民政府溧水区晶桥镇综合行政检查执法大队综合管理3季浩宇10101010020968.241笔试第1名放弃,第4名递补
97南京市溧水区科学技术局溧水区科技信息网络中心科技管理王祥亮20901100042377.211
               
98南京市溧水区科学技术局溧水区科技信息网络中心科技管理李训20901110022671.321
               
99南京市溧水区科学技术局溧水区科技信息网络中心科技管理李曦冉20901050450969.731
               
100南京市溧水区民政局溧水区民政事务服务中心综合管理鞠宁20901060270976.611
               
101南京市溧水区民政局溧水区民政事务服务中心综合管理束佳慧2090107040287621
               
102南京市溧水区民政局溧水区民政事务服务中心综合管理孙晨20901060180673.931
               
103南京市溧水区农业农村局溧水区畜牧兽医站(区动物疫病预防控制中心)档案管理罗倩20901080382773.921
               
104南京市溧水区农业农村局溧水区畜牧兽医站(区动物疫病预防控制中心)档案管理杨小彦2090108036076031笔试第1名放弃,仅有3人参加笔试
105南京市溧水区农业农村局溧水区林特产技术推广站(区森林病虫害防治检疫站)会计宋宏宸20601150411075.611
               
106南京市溧水区农业农村局溧水区林特产技术推广站(区森林病虫害防治检疫站)会计周如意20601160212274.921
               
107南京市溧水区农业农村局溧水区林特产技术推广站(区森林病虫害防治检疫站)会计张茜20601160362869.831
               
108南京市溧水区农业农村局溧水区林特产技术推广站(区森林病虫害防治检疫站)林技推广汪静20901050662970.911
               
109南京市溧水区农业农村局溧水区林特产技术推广站(区森林病虫害防治检疫站)林技推广李文轩20901130111368.221
               
110南京市溧水区农业农村局溧水区林特产技术推广站(区森林病虫害防治检疫站)林技推广李海燕20901070211967.531
               
111南京市溧水区农业农村局溧水区林特产技术推广站(区森林病虫害防治检疫站)林技推广许尚锋20901060062480.311
               
112南京市溧水区农业农村局溧水区林特产技术推广站(区森林病虫害防治检疫站)林技推广梅萍20901100310979.521
               
113南京市溧水区农业农村局溧水区林特产技术推广站(区森林病虫害防治检疫站)林技推广杨慧20901130162076.131
               
114南京市溧水区农业农村局溧水区农产品(畜牧、水产品)检测中心会计张一帆20601150632470.911
               
115南京市溧水区农业农村局溧水区农产品(畜牧、水产品)检测中心会计刘悦20601160241465.421
               
116南京市溧水区农业农村局溧水区农产品(畜牧、水产品)检测中心会计张煜20601160390562.741笔试第3名放弃,第4名递补
117南京市溧水区农业农村局溧水区农机化技术推广服务站农机推广翟晓南20901060260671.621
               
118南京市溧水区农业农村局溧水区农机化技术推广服务站农机推广姚剑锋20901120110269.431
               
119南京市溧水区农业农村局溧水区农机化技术推广服务站农机推广杨叙20901050070569.241笔试第1名放弃,第4名递补
120南京市溧水区农业农村局溧水区镇畜牧兽医分站会计陈云20601150322282.211
               
121南京市溧水区农业农村局溧水区镇畜牧兽医分站会计王彩彩20601160151581.321
               
122南京市溧水区农业农村局溧水区镇畜牧兽医分站会计赵植旭20601150202180.331
               
123南京市溧水区农业农村局溧水区镇畜牧兽医分站畜牧兽医黄凡20901170360271.311
               
124南京市溧水区农业农村局溧水区镇畜牧兽医分站畜牧兽医魏晚晴20901100312869.221
               
125南京市溧水区农业农村局溧水区镇畜牧兽医分站畜牧兽医王逸凡20901070242164.341笔试第3名放弃,第4名递补
126南京市溧水区农业农村局溧水区镇畜牧兽医分站畜牧兽医夏梦20901080111074.411
               
127南京市溧水区农业农村局溧水区镇畜牧兽医分站畜牧兽医陈成20901050471673.321
               
128南京市溧水区农业农村局溧水区镇畜牧兽医分站畜牧兽医周丽丽20901060161372.631
               
129南京市溧水区农业农村局溧水区作物栽培指导站文秘郁严昕2090106008056611
               
130南京市溧水区农业农村局溧水区作物栽培指导站文秘程靓20901130482762.231笔试第2名放弃,仅有3人参加笔试
131南京市溧水区农业农村局溧水区作物栽培指导站会计赖金玉20601160202373.111
               
132南京市溧水区农业农村局溧水区作物栽培指导站会计严洁20601160310671.721
               
133南京市溧水区农业农村局溧水区作物栽培指导站会计王好20601160282667.431
               
134南京市溧水区气象局溧水区气象灾害防御中心气象防灾减灾王明哲20901060121271.611
               
135南京市溧水区气象局溧水区气象灾害防御中心气象防灾减灾刘玥琳20901080420966.821
               
136南京市溧水区气象局溧水区气象灾害防御中心气象防灾减灾朱恒2090105005026131
               
137南京市溧水区人民政府东屏街道办事处溧水区东屏街道社会保障服务中心综合管理吕俊波20901170430374.611
               
138南京市溧水区人民政府东屏街道办事处溧水区东屏街道社会保障服务中心综合管理马越20901060432072.721
               
139南京市溧水区人民政府东屏街道办事处溧水区东屏街道社会保障服务中心综合管理谢钰华20901070410770.731
               
140南京市溧水区人民政府东屏街道办事处溧水区东屏街道综合行政检查执法大队综合管理1周甘璐10101010380275.611
               
141南京市溧水区人民政府东屏街道办事处溧水区东屏街道综合行政检查执法大队综合管理1张振宇10101030100575.321
               
142南京市溧水区人民政府东屏街道办事处溧水区东屏街道综合行政检查执法大队综合管理1徐文荟1010103020017231
               
143南京市溧水区人民政府东屏街道办事处溧水区东屏街道综合行政检查执法大队综合管理2金育琦10101030412273.611
               
144南京市溧水区人民政府东屏街道办事处溧水区东屏街道综合行政检查执法大队综合管理2胡明10101020022568.121
               
145南京市溧水区人民政府洪蓝街道办事处溧水区洪蓝街道综合行政检查执法大队综合管理1黄若谷1010104019147511
               
146南京市溧水区人民政府洪蓝街道办事处溧水区洪蓝街道综合行政检查执法大队综合管理1于子泉10101030452769.321
               
147南京市溧水区人民政府洪蓝街道办事处溧水区洪蓝街道综合行政检查执法大队综合管理1黄宸10101010900466.441笔试第3名放弃,第4名递补
148南京市溧水区人民政府洪蓝街道办事处溧水区洪蓝街道综合行政检查执法大队综合管理2张丽君10101020762670.311
               
149南京市溧水区人民政府石湫街道办事处溧水区石湫街道综合行政检查执法大队综合管理1张丹阳10101010150865.311
               
150南京市溧水区人民政府石湫街道办事处溧水区石湫街道综合行政检查执法大队综合管理1肖龙华1010102045176521
               
151南京市溧水区人民政府石湫街道办事处溧水区石湫街道综合行政检查执法大队综合管理2周丽10101010482777.311
               
152南京市溧水区人民政府石湫街道办事处溧水区石湫街道综合行政检查执法大队综合管理2张软绿10101030242475.621
               
153南京市溧水区人民政府石湫街道办事处溧水区石湫街道综合行政检查执法大队综合管理2高雅10101030092170.131
               
154南京市溧水区人民政府石湫街道办事处溧水区石湫街道综合行政检查执法大队综合管理3胡帆10101010931474.411
               
155南京市溧水区人民政府石湫街道办事处溧水区石湫街道综合行政检查执法大队综合管理3戴福10101040042766.721
               
156南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道企业服务中心化工与高新技术企业服务凌壮志10101030902575.711
               
157南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道企业服务中心化工与高新技术企业服务刘云霞10101030310570.321
               
158南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道企业服务中心化工与高新技术企业服务何梦馨10101010230969.531
               
159南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道镇村建设管理服务中心镇村建设服务陈彦羽10101011000874.511
               
160南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道镇村建设管理服务中心镇村建设服务孙雨醒10101030061373.421
               
161南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道镇村建设管理服务中心镇村建设服务王晨10101020890471.831
               
162南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道综合行政检查执法大队综合行政执法1葛勇10101040373071.511
               
163南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道综合行政检查执法大队综合行政执法1谢志远10101030400170.921
               
164南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道综合行政检查执法大队综合行政执法2胡梦飞10101030850576.711
               
165南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道综合行政检查执法大队综合行政执法2杜苏岩10101030642775.621
               
166南京市溧水区人民政府永阳街道办事处溧水区永阳街道综合行政检查执法大队综合行政执法2陈旭峰10101020350674.431
               
167南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道水务站农田水务管理陈星池20901130281677.911
               
168南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道水务站农田水务管理邱天越20901050602074.221
               
169南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道水务站农田水务管理薛萌20901060122773.831
               
170南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道综合行政检查执法大队执法人员1刘晓冰10101010980576.111
               
171南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道综合行政检查执法大队执法人员1陶沙1010102010237021
               
172南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道综合行政检查执法大队执法人员2林立浩10101030481776.712
               
173南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道综合行政检查执法大队执法人员2吴冠桦10101030961276.422
               
174南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道综合行政检查执法大队执法人员2袁梦10101030922876.232
               
175南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道综合行政检查执法大队执法人员2陈元阁10101020582475.142
               
176南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道综合行政检查执法大队执法人员2汪然10101020752573.852
               
177南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处溧水区柘塘街道综合行政检查执法大队执法人员2杨相文10101030462870.362
               
178南京市溧水区水务局溧水区城区水源调度中心水环境管理杨柳20901050931679.611
               
179南京市溧水区水务局溧水区城区水源调度中心水环境管理崔腊梅20901050100575.121
               
180南京市溧水区水务局溧水区城区水源调度中心水环境管理管乐20901050012073.731
               
181南京市溧水区水务局溧水区水利工程建设管理中心规划计划葛君兰20901050252975.721
               
182南京市溧水区水务局溧水区水利工程建设管理中心规划计划陶秀敏20901060491572.231
               
183南京市溧水区水务局溧水区水利工程建设管理中心规划计划何杨20901060200767.641笔试第1名放弃,第4名递补
184南京市溧水区退役军人事务局溧水区退役军人服务中心信访接待芈晴10101030290177.911
               
185南京市溧水区退役军人事务局溧水区退役军人服务中心信访接待马仁帝1010101040037021
               
186南京市溧水区退役军人事务局溧水区退役军人服务中心信访接待李璐飞10101040361867.531
               
187南京市溧水区退役军人事务局溧水区退役军人服务中心综合管理徐子妍10101020662175.121
               
188南京市溧水区退役军人事务局溧水区退役军人服务中心综合管理袁靓10101030870673.831
               
189南京市溧水区退役军人事务局溧水区退役军人服务中心综合管理刘振宁10101020121073.541笔试第1名放弃,第4名递补
190南京市溧水区卫生健康委员会溧水区卫生基建管理中心信息管理周家宇10101040222277.911
               
191南京市溧水区卫生健康委员会溧水区卫生基建管理中心信息管理李鹏程10101011051675.721
               
192南京市溧水区卫生健康委员会溧水区卫生基建管理中心信息管理周天天10101020322273.831
               
193南京市溧水区卫生健康委员会溧水区卫生基建管理中心综合管理潘岩10101030211472.411
               
194南京市溧水区卫生健康委员会溧水区卫生基建管理中心综合管理卢慧10101020291772.321
               
195南京市溧水区卫生健康委员会溧水区卫生基建管理中心综合管理曹雪芹10101020071769.731
               
196南京市溧水区卫生健康委员会溧水区卫生信息与科技中心综合管理魏璐瑶10101020591572.821
               
197南京市溧水区卫生健康委员会溧水区卫生信息与科技中心综合管理田楚慧10101020751672.531
               
198南京市溧水区卫生健康委员会溧水区卫生信息与科技中心综合管理陈星瑶10101010200570.561笔试第1、4、5名放弃,第6名递补
199南京市溧水区文化旅游局溧水区图书馆图书管理祝云柳20901050051079.311
               
200南京市溧水区文化旅游局溧水区图书馆图书管理刘飞20901130411077.421
               
201南京市溧水区文化旅游局溧水区图书馆图书管理王志炀20901050642871.341笔试第3名放弃,第4名递补
202南京市溧水区文化旅游局溧水区文化馆音乐表演张晨20901050711670.711
               
203南京市溧水区文化旅游局溧水区文化馆音乐表演刘静娴2090110018216921
               
204南京市溧水区文化旅游局溧水区文化馆音乐表演李静文2090113011166731
               
205南京市溧水区文化旅游局溧水区文化馆文艺会展徐鹏飞20901050670376.811
               
206南京市溧水区文化旅游局溧水区文化馆文艺会展苏蕾蕾20901070132873.621
               
207南京市溧水区文化旅游局溧水区文化馆文艺会展陈雪莹20901060012672.631
               
208中共南京市溧水区委员会宣传部溧水区网络安全应急指挥中心(区互联网宣传信息中心)综合文字邓颖10101040032379.511
               
209中共南京市溧水区委员会宣传部溧水区网络安全应急指挥中心(区互联网宣传信息中心)综合文字赵文妍10101020111171.231
               
210中共南京市溧水区委员会宣传部溧水区网络安全应急指挥中心(区互联网宣传信息中心)综合文字袁茹玥10101030072268.841笔试第2名放弃,第4名递补
211中共南京市溧水区委政法委溧水区社会治安综合治理中心综合管理王峥怡10101020970381.112
               
212中共南京市溧水区委政法委溧水区社会治安综合治理中心综合管理端木传珍1010103001088022
               
213中共南京市溧水区委政法委溧水区社会治安综合治理中心综合管理岳桂杰10101010800478.732
               
214中共南京市溧水区委政法委溧水区社会治安综合治理中心综合管理沈志青10101020861677.442
               
215中共南京市溧水区委政法委溧水区社会治安综合治理中心综合管理王仁方10101030103077.352
               
216中共南京市溧水区委政法委溧水区社会治安综合治理中心综合管理胡北平10101010911975.262
               


分享: